Альпари Марми Альпари Марми
г. Москва, Южнопортовая, д. 21с8
Войти
Слэбы и изделия из натурального камня
8 (499) 288-08-52
+7 (499) 288-08-52
г. Москва, Нахимовский проспект 24, павильон №2, этаж №1, сектор С, стенд №127
Пн-Cб: с 10:00 до 20:00 Вс: с 10:00 до 19:00
8 (499) 288-08-52
г. Москва, Южнопортовая, д. 21с8
Пн-Пт: с 08:00 до 17:00
Заказать звонок
Проектирование
Любое изготовление изделий из натурального камня, какой бы сложности оно не было, всегда начинается с проектной части.
Такие задачи «на глаз» решить попросту невозможно, ведь любая ошибка, даже самая незначительная, может существенно повлиять на внешний облик и функциональное состояние смонтированного изделия.

Поэтому самый важный этап проектирования – это правильные замеры, которые ложатся в основу общего дизайн-проекта и всех рабочих чертежей.

Мы учитываем все условия эксплуатации изделия, внешний облик помещения или участка, на котором изделие будет располагаться, включая сантехнические и электрические выводы и другие коммуникации.

Дополнительно мы создаем дизайн-проект в трехмерном формате в компьютерной программе, чтобы клиент мог увидеть, как будет выглядеть его задумка в дизайне квартиры или дома. Это позволяет оценить изделие со всех сторон и при необходимости внести изменения. После утверждения дизайна начинается создание рабочего чертежа для производства.

Комплект документов, как правило, включает рабочий проект, эскизы и технические документы, используемые при монтаже.

У нас Вы найдете экспертно-инженерный уровень разработки технической документации по изготовлению изделий из натурального камня.

Натуральный камень – это очень специфический материал для дизайна интерьера. Каждый камень уникален и неповторим.

Правильный подбор цвета – важный момент. Точно представить себе, как будет выглядеть элемент оформления из натурального камня, его оттенок, игра рисунка и отражение света под силу только специалисту. У нас работают дизайнеры, специализирующиеся на работе с натуральным камнем, которые сопровождают проект на всех его стадиях.

Выбирая нас, Вы получаете идеальное воплощение природной красоты камня в стильных, оригинальных и совершенных по художественному замыслу формах.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос


Видео наших работ: