Альпари Марми Альпари Марми
г. Москва, Южнопортовая, д. 21с8
Войти
Слэбы и изделия из натурального камня
8 (499) 288-08-52
+7 (499) 288-08-52
г. Москва, Нахимовский проспект 24, павильон №2, этаж №1, сектор С, стенд №127
Пн-Cб: с 10:00 до 20:00 Вс: с 10:00 до 19:00
8 (499) 288-08-52
г. Москва, Южнопортовая, д. 21с8
Пн-Пт: с 08:00 до 17:00
Заказать звонок
Дизайн проект
В результате нашей работы вы получите идеальное воплощение природной красоты камня в стильных, оригинальных и совершенных по художественному замыслу формах.

Натуральный камень — очень специфический материал с точки зрения дизайна интерьера. Это природный, натуральный материал — каждый камень уникален и неповторим. Камень предоставляет огромные возможности в оформлении помещений, но этими возможностями нужно еще уметь правильно воспользоваться.

Например важным моментом является правильный подбор цвета. При работе с обычным дизайнером интерьера сложно точно представить себе как будет выглядеть элемент оформления из натурального камня, его оттенок, игра рисунка и переливание цветов. В результате получившийся результат может сильно отличаться от того, что рисовали в эскизах.

Подобных нюансов в дизайне отделки из натурального камня — множество, учесть их и грамотно обыграть в дизайне под силу только специалисту. В компании Marmi работают дизайнеры, которые специализируются именно на работе с натуральным камнем.

В результате нашей работы вы получите идеальное воплощение природной красоты камня в стильных, оригинальных и совершенных по художественному замыслу формах. Наши дизайнеры будут сопровождать проект на всех стадиях его реализации, чтобы конечный итог был бы именно таким, каким Вы захотели его видеть.

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Задать вопрос


Видео наших работ: